Дорамы » Фильмы » Лучший призрак / Призрачная полиция 2018

Лучший призрак / Призрачная полиция 2018

Лучший призрак / Призрачная полиция  2018
Оригинальное название: Wondeopul goseuteu
Другие названия: Wonderful Ghost, Wondeopool Goseuteu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Ким Сон-джин, Сон Джон-у

В 2018 году телезрители смогли впервые увидеть тайский мистический лакорн «Лучший призрак». Роли основных героев в этой веселой комедии исполняли Он Саравут и многие другие актеры.

Главный герой городского полицейского участка, которого зовут Тай, пока только начинает привыкать к службе. Он еще не опытен и слишком молод. Наверное, по этой причине Таю будет оказывать помощь сам призрак, который не так давно был человеком и служил в этом участке. Он погиб, и не смог завершить важное дело поимки наркоторговцев. Приглашаем вас к просмотру сериала «Лучший призрак» онлайн только бесплатно.

Смотреть дораму Лучший призрак / Призрачная полиция 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучший призрак / Призрачная полиция 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Batafurai Team, КиноПоиск HD. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы