Дорамы » Сериалы » Оковы любви 2014

Оковы любви 2014

Оковы любви 2014
Оригинальное название: Pan Ta Gaan Ruk
Другие названия: A Bond of Love, Panthakarn Rak, Pantagarn Ruk, Pantagarn's Love, Phanthakan Rak, Panthakan's Love, Pan Ta Gaan Ruk
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 90 мин.

Тайский романтический лакорн «Оковы любви» был выпущен в 2014 году. Сюжет веселой комедии расскажет зрителям об одном парне, которому посчастливилось родиться в обеспеченной семье. Наверное, по этой причине, Пантаган является огромным эгоистом и бабником, не пропускающим ни одной женской юбки. Молодого человека не интересуют дела других людей. Он всегда зациклен исключительно на собственных интересах. Даже родители не могут выдержать его ужасный характер и однажды требуют уйти из родного дома, чтобы научиться жить самостоятельно.

Пантаган думает, что так отца настраивает его мачеха, желающая со временем прибрать к рукам огромное состояние семьи. Она же привлекла к этому делу противную племянницу. Только эта настойчивая девушка, возможно, совладает с главным героем. Прапай намеревается убедить его измениться и стать иным человеком. Но эгоистичный характер героя не дает ему возможности понять, что окружающие хотят ему добра. Он замышляет месть, однако, сам вдруг понимает, что влюбился. Смотреть картину «Оковы любви» вы сможете всегда в режиме онлайн.

  • Смотреть дораму Подобная пламени Жугэ онлайн тут

Смотреть дораму Оковы любви 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Оковы любви 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. S.khsh
    S.khsh 21 сентября 2018 18:05
    0
    1 серия только с субтитрами?
  2. Бота
    Бота 7 июня 2018 21:32
    0
    Очень классный лакорн,люблю Таиландские Лакорныыыы
Дорамы