Дорамы » Сериалы » Снежная королева 2018

Снежная королева 2018

Снежная королева 2018
Оригинальное название: Nooneui Yeowang
Другие названия: Nooneui Yeowang, Nunui Yeowang
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Мин Су Ким

В 2018 году китайские телезрители смогли первыми посмотреть великолепную драматическую дораму с названием «Снежная королева». В этой увлекательной романтической картине-боевике насчитывается 35 частей.

Сериал рассказывает о том, что далеко не все юные девушки обладают нежной и чувствительной натурой. Среди них есть и такие, как, например, эта мужественная и настойчивая главная героиня. Она получила свое странное прозвище «Снежная королева» вовсе не напрасно, а за заслуги, полученные в сражениях. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Снежная королева» онлайн все серии подряд.

Смотреть дораму Снежная королева 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежная королева 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы