Дорамы » Сериалы » Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона 2017

Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона 2017

Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона 2017
Оригинальное название: Zui ling long
Другие названия: Zui Ling Long, Drunken Exquisiteness, 醉玲瓏
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Тан Лицзюнь

Премьерный показ исторической картины «Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона» китайского производства состоялся в 2017г. В романтическом сериале 12 эпизодов по 30 мин. В роли ведущих героев снимались Ма Чунь Жуй, а также Гун Цзюнь и Сюй Чань.

Сюжет этой удивительно красивой картины повествует о наследнике престола по имени Юань Чэ, главным делом которого является надежная охрана города, расположенного на самой границе страны. Случилось так, что главный герой получил весьма серьезное ранение и чуть было не умер. Обеспокоенная невеста сможет переместиться в сны своего жениха, чтобы помочь ему найти ответы на многочисленные вопросы и собрать разрозненные кусочки души в одно неделимое целое. Приглашаем вас посмотреть сериал «Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона» в отличном качестве.

  • Дорама Переключи мир онлайн с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь, потерянная во времени: спин-офф – Сон хмельного звона 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы