Дорамы » Сериалы » Радужная семейка 2014

Радужная семейка 2014

Радужная семейка  2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 9 серий(добавлена 9 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: -

Романтическая комедийная картина «Радужная семейка» была впервые показана в Китае в 2014г. В данном ситкоме на гей-тематику насчитывается девять эпизодов, каждый длительностью по 15 мин.

Картина рассказывает о том, как живут молодые парни, снимающих одну жилплощадь в самом центре столицы. Се Кэ Чжань не так давно получил высшее образование и сейчас является аспирантом. Этот открытый человек предпочитает далеко не все рассказывать своим родителям. У его подружки Сун И было пять возлюбленных, и все они оказались с нетрадиционной ориентацией.

Кроме того, в этой квартире также живет гей Остин. Его бывший возлюбленный Линь Сяо Цзунь, частенько наведывается сюда, чтобы иметь возможность вновь лицезреть Сяо и хорошенько покушать. Оба они - творческие и слишком увлекающиеся личности. Смотреть сериал «Радужная семейка» всегда удобно в режиме онлайн, все эпизоды подряд.

  • Корейская дорама Богатый мужчина, бедная женщина с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Радужная семейка 2014 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Радужная семейка 2014 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы