Дорамы » Сериалы » Комедия » Радужная семейка 2 2015

Радужная семейка 2 2015

Радужная семейка 2 2015
Оригинальное название: Uchouten Kazoku
Другие названия: Семейка не от мира сего 2, Uchoten Kazoku 2
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Таканори Аки, Кэндзи Хамада, Сюндзи Иноэ, Хиронори Кавано, Нобухиро Кикути, Масухиро Киносита, Сюити Китада, Ясуюки Мияути, Рёсукэ Накадзи, Цуёси Ода

В 2015 году телезрители смогли посмотреть продолжение комедийного ситкома, получившего название «Радужная семейка2». Второй сезон популярной картины насчитывает 12 частей по 28 мин. каждая.

Как нам известно, в первой части рассказывалось о парнях, проживающих в одном съемном помещении. Каждый из этих молодых людей уже успел достичь некоторых высот в профессиональной деятельности. Два из них представляют сексуальные меньшинства, а Сэ и Сун всего лишь делают вид, что они-пара. В новых сериях нас ожидает много забавных историй из жизни этих героев. Приглашаем вас смотреть картину «Радужная семейка2» все эпизоды подряд бесплатно.

  • Посмотреть дораму Богатый мужчина, бедная женщина онлайн можно, перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Радужная семейка 2 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Радужная семейка 2 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, AniDUB, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы