Дорамы » Фильмы » Гармония с сегодняшнего дня 2015

Гармония с сегодняшнего дня 2015

Гармония с сегодняшнего дня  2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий (добавлена 3 серии)
Режиссер: -
В главных ролях: -

Премьерный показ телевизионного сериала «Гармония с сегодняшнего дня» состоялся в Южной Корее в 2015г. В школьной мини-картине насчитывается 5 эпизодов.

Главной героине этой дорамы поручено подыскать подходящего кандидата на роль участника ее вокальной группы, имеющей большую популярность в молодежной среде. Хон А Рин устроила настоящий кастинг, но так и не смогла окончательно определиться с выбором.

И вот на ее пути возникает один странный парень. Как впоследствии оказалось, он родом из Узбекистана, а, потому, пока плохо говорит на корейском. И тем не менее, именно у Сон Ха Ри есть все реальные шансы стать настоящей изюминкой коллектива. Желаем вам приятного просмотра картины «Гармония с сегодняшнего дня» бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Красивая нуна, что покупает мне еду можно тут

Смотреть дораму Гармония с сегодняшнего дня 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гармония с сегодняшнего дня 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы