Дорамы » Сериалы » Мой герой: Родина сердца 2018

Мой герой: Родина сердца 2018

Мой герой: Родина сердца  2018
Оригинальное название: Boksuga dolawatta
Другие названия: Boksooga Dolawadda, Bok-Soo's Back, Revenge Returns, Revenge Has Returned, Revenge is Back, Bok Soo is Back, 福秀回來了
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Премьера тайского романтического лакорна «Мой герой: Родина сердца» состоялась в 2018 г. В боевике рассказывается о том, как тяжело ответственному и мужественному человеку исполнять свои важные служебные обязанности, когда в этот процесс постоянно вмешивается легкомысленная женщина.

Течат – агент нацслужбы, которому нужно выполнить чрезвычайно опасное задание, внедрившись, при этом, в шпионскую среду. Но он рискует своей честью и может завалить такую серьезную миссию, потому что Аватсая считает главного героя настоящим шпионом. Но, вскоре ему придется спасти ей жизнь и эта ситуация кардинально изменит их отношение друг к другу. Приглашаем вас к просмотру сериала «Мой герой: Родина сердца» всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мой герой: Родина сердца 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой герой: Родина сердца 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. khamatvenera12
    khamatvenera12 1 июля 2018 22:24
    0
    А русской озвучке ждать или не будет мы?
  2. kotovakep
    kotovakep 29 июня 2018 18:10
    0
    Классный лакорн!!! Всем советую посмотреть!!!
Дорамы