Дорамы » Дорамы 2018 » Сладкая любовь и безумие 2018

Сладкая любовь и безумие 2018

Сладкая любовь и безумие  2018
Оригинальное название: Happy Sugar Life
Другие названия: White Sugar Garden, Black Salt Cage
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Хиро Маруяма

Китайская драматическая картина «Сладкая любовь и безумие» была выпущена в 2018г. Сюжет дорамы рассказывает о том, что главный герой, влюбленный в свою красавицу-невесту, готов сделать для нее все возможное. Сяо Сяо собирается вскоре сделать Мэй Синь предложение о замужестве и как можно скорее купить для них чудесный дом.

Неожиданно Мэй отправляют в служебную командировку на длительный период времени, а ее меньший брат остается один. Девушка просит влюбленного Сяо оказать ей помощь и присмотреть за мальчишкой. Сначала они никак не могут понять друг друга, но вскоре даже станут настоящими товарищами.

И все было бы просто отлично, если бы не те секреты из далекого прошлого, которые никак не дают уснуть нашему герою. Во всем этом ему поможет разобраться младший братишка невесты. Приглашаем вас посмотреть дораму «Сладкая любовь и безумие» всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сладкая любовь и безумие 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сладкая любовь и безумие 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Kansai, Animedia, AniDUB, SHIZA Project, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы