Дорамы » Дорамы 2018 » Love Watch 2018

Love Watch 2018

Комедия корейского производства, получившая наименование «Love Watch», была выпущена в 2018г. Главным героем этого веселого телесериала является симпатичный молодой доктор. Этот харизматичный юноша так нравится девушкам, что они готовы с ним отправиться просто на край света только по одному его благосклонному взгляду. Но врач-дерматолог вовсе не испытывает никакого, даже самого маленького желания, завести знакомство.

Здесь же вам будет рассказана история известной актрисы, неожиданно попавшей в очень серьезную неприятность после того, как она на протяжении долгих лет успешно выходила на большую сцену. Смотреть телесериал «Love Watch» вы сможете бесплатно онлайн.

  • Смотрите корейскую дораму 2018 года О времени здесь

Смотреть дораму Love Watch 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Love Watch 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Субтитры, 3NOK, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы