Дорамы » Сериалы » Сад падающих звезд 2001

Сад падающих звезд 2001

Сад падающих звезд 2001
Оригинальное название: Liu xing hua yuan
Другие названия: Liu Xing Hua Yuan, 流星花园
Год: 2001
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Diego Cirera

 Увлекательная дорама «Сад падающих звезд» посвящена жизни одной молодой и очень красивой девушки по имени Шань Цай. Всю свою жизнь она провела в нищете, так как ее родители не способны были дать ей достойного образования, воспитания, а значит и хорошего будущего. Чтобы иметь хоть какую-то работу, которая помогла бы девушке обеспечивать себя и свою семью, она решает поступить в один престижный университет. Только благодаря знаниям ей удается пробиться на бюджетное место и теперь она старается получить так необходимые ей знания.

 Поступив в университет, Шань Цай старается вести себя тише травы ниже земли. Она не хочет привлекать к себе особого внимания и надеется, что за время учебы на нее никто не обратит внимания и ее никто не заметит. Так длилось какое-то время, но разве может ослепительно красивая девушка остаться незамеченной, когда вокруг огромное количество парней из всех уголков страны? Естественно ее замечают и спокойная жизнь для Шань Цай заканчивается.

 Сам университет принадлежит одной очень влиятельной семье, дети которой также учатся на одном факультете с Шань Цай. Эти парни довольно взбалмошные и дерзкие и считают, что весь университет принадлежит им и что все студенты должны им безоговорочно подчиняться. Так в принципе и было – все студенты ходили, трепеща перед ними, так как боялись их родителей. Однако с Шань Цай такой номер не пройдет, ведь у нее самой довольно резкий характер. Она не любит прогибаться под кого-то еще, так как сама жизнь научила ее справляться с давлением окружающих. Со временем ей цепляют ярлык изгоя и «отброса» университета и объявляют ей бойкот. Что делать Шань Цай? Сможет ли она найти единомышленников и восстановить порядок в учебном заведении? Будет ли восстановлена справедливость или деспотичная власть богатеньких учеников так и будет продолжаться? А что ждет Шань Цай на личном фронте, ведь девушка она видная? Все это смотрите в дораме «Сад падающих звезд».

Смотреть дораму Сад падающих звезд 2001 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сад падающих звезд 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Катюша
    Катюша 31 июля 2014 16:14
    0
    Неплохой молодежный сериал. Посмотрела несколько серий от нечего делать, но потом поняла, что меня зацепило. Интересно будет наблюдать за жизнью главных героев и за развитием дальнейших событий.
Дорамы