Дорамы » Сериалы » Семейные тайны / Фамильные тайны 2014

Семейные тайны / Фамильные тайны 2014

Семейные тайны / Фамильные тайны  2014
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 103 серий
Режиссер: -

Драма «Семейные тайны», которая была выпущена в 2014 году в Южной Корее, состоит из 103 частей.

Богачка Ко Ын бель была так счастлива в день своей предстоящей помолвки с возлюбленным! Но неожиданно девушка бесследно исчезла в неизвестном направлении. Оба родителя ужасно напуганы произошедшим событием. Они немедленно заявили об исчезновении любимой дочери в полицию, но результаты по поиску все еще равны нулю. Мать понимает, что никто, кроме нее, не заинтересован в этом деле больше, чем родная семья. Женщина принимается за расследование и вытягивает на свет множество различных тайн, долго хранившихся под замком в этой известной семье…Приглашаем вас к просмотру сериала «Семейные тайны» в отличном качестве, бесплатно.

  • Позволь мне любить тебя посмотреть эту дораму можно, перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Семейные тайны / Фамильные тайны 2014 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семейные тайны / Фамильные тайны 2014 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы