Дорамы » Сериалы » Бойфренд 2018

Бойфренд 2018

Бойфренд 2018
Оригинальное название: Namjachingu
Другие названия: Namjachingu, Boyfriend, 男朋友, nam-ja-chin-gu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Син У

Романтическая картина, получившая наименование «Бойфренд», вышла на экраны Южной Кореи в 2018г.

В сериале рассказывается о том, что дети состоятельных родителей далеко не всегда могут сделать самостоятельный выбор спутника жизни. Именно так случилось у Чха Су Хен Симпатичная девушка вынуждена была подчиниться воле своего отца-политика и дать согласие на брак по расчету.

Для Ким Чжи Хека судьба также не подготовила пуховую перину. Этот молодой человек уже долгое время находится в поиске хорошей работы в своей стране, но однажды он решил попробовать поработать за границей. Именно здесь, вдали от родного дома, состоялась его встреча с Чха. Приглашаем всех зрителей к просмотру дорамы «Бойфренд» все серии подряд бесплатно.

  • Смотрите дораму Беззаконный адвокат перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Бойфренд 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бойфренд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, Мобильное телевидение, Тайм Медиа Групп, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Amaya
    Amaya 16 июля 2019 20:50
    +3
    Боже, какой Пак Бо Гом в этой дораме Бойфренд улыбашка, при каждой его улыбки у меня улыбка тоже автоматически появлялась, даже на главную героиню не особо то обращала внимание, всегда смотрела на него. Такой милый и обаятельный мальчик, особенно с кучеряшками, ну точно бойфренд так бойфренд
  2. аноним
    аноним 17 января 2019 13:49
    +1
    дорама очень интересная))
Дорамы