Дорамы » Фильмы » Снова семнадцать 2016

Снова семнадцать 2016

В 2016 году телезрители смогли впервые посмотреть великолепную фантастическую киноленту китайского производства «Снова семнадцать». В этой веселой комедии насчитывается 26 частей.

В течении долгих 10 лет жизни наши главные герои любили друг друга, но пришло время, и они приняли решение навсегда расстаться. Лин Ся и Мао Лян будет предоставлена уникальная возможность поменять свое настоящее и будущее. Обоих вернут в то счастливое время, когда им было всего 17 лет…Приглашаем вас присоединиться к просмотру комедии «Снова семнадцать» онлайн, в хорошем качестве.

  • Дорама Форс-мажоры 2018 года смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Снова семнадцать 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Снова семнадцать 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sparovaelena1
    sparovaelena1 9 июня 2020 00:11
    0
    Хороший фильм,спасибо за перевод
Дорамы