Дорамы » Сериалы » Свадьба на выживание 2018

Свадьба на выживание 2018

Свадьба на выживание  2018
Оригинальное название: Survival Wedding
Другие названия: Sabaibaru Wedinggu
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group
Режиссер: Сато Тоя

Комедия «Свадьба на выживание» была выпущена в Японии в 2018г. Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно не так уж и много. Например, героиня этой картины рада тому, что у нее есть хорошая работа, а вскоре появится также собственная семья. Но Куроки Саяка пока не подозревает, что совсем скоро ее ожидают разочарования и настоящая депрессия. В день увольнения девушка узнала, что жених вовсе не собирался хранить ей верность. Так, на пороге тридцатилетия Саяка осталась без работы и любимого мужчины.

Небеса, как известно, всегда готовы преподнести нам подарки, даже в тот момент, когда мы их совсем не ожидаем. Куроки неожиданно знакомится с редактором популярного журнала, которого все считают слишком самовлюбленным молодым человеком. Хирото предлагает девушке отличную работу, но взамен также кое-что потребует…Желаем всем приятного просмотра телесериала «Свадьба на выживание» в хорошем качестве бесплатно все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Свадьба на выживание 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Свадьба на выживание 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы