Дорамы » Сериалы » За пределами световых лет 2018

За пределами световых лет 2018

За пределами световых лет  2018
Оригинальное название: Chu yu zai guang nian zhi wai
Другие названия: Guang Nian, 初遇在光年之外, Chu Yu Zai Guang Nian Zhi Wai
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Чэнь Жосюань, Сюй Цзяо

Китайский романтический телесериал «За пределами световых лет» был выпущен в 2018г. в формате 38 эпизодов. В ролях снимались Сюй Цзяо, а также Чэнь Жо Сюань и другие актеры.

В народе принято считать, что все математики и физики – люди одаренные, но весьма отстраненные и даже холодные. Несмотря на то, что Ли Юй Чэнь имеет все основания считаться таким человеком, он в душе – очень добрый и отзывчивый молодой человек, готовый прийти на помощь в любую минуту. Судьба посылает ему встречу с симпатичной девушкой Ся Сяо Цы, в семье которой никогда не было большого достатка. Смотрите вместе с нами сериал «За пределами световых лет» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму За пределами световых лет 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму За пределами световых лет 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animy, FSG Demiurges.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы