Дорамы » Фильмы » Прогулка длиною в семь минут 2015

Прогулка длиною в семь минут 2015

Драматический телесериал «Прогулка длиною в семь минут» был выпущен в Японии в 2015г. В этой картине насчитывается восемь эпизодов. Роли исполнили: Танака Рэна, а также Фукуси Сэйдзи и Танака Кей.

Сюжет драмы рассказывает о жизни одинокой симпатичной женщины, которой перевалило за тридцать. Существование Куросаки Ерико кажется абсолютно бессмысленным, ведь у нее нет ни возлюбленного, ни работы, ни даже подруг. Все, что имеет главная героиня – это ее дорога домой, которая занимает несколько минут времени. Приглашаем вас к просмотру сериала «Прогулка длиною в семь минут» всегда бесплатно в онлайн режиме.

Смотреть дораму Прогулка длиною в семь минут 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Прогулка длиною в семь минут 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Cactus Team. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Gala_Dali
    Gala_Dali 19 октября 2021 21:58
    0
    Замечательная дорама, и смешная, и грустная. Рекомендую
Дорамы