Дорамы » Сериалы » Приятно познакомиться, я тебя люблю 2016

Приятно познакомиться, я тебя люблю 2016

Приятно познакомиться, я тебя люблю  2016
Оригинальное название: Seisei suruhodo, Aishiteru
Другие названия: I Love You Most, Seisei Suruhodo, Love, Seisei Suru Hodo, Love, Seisei Suru Hodo, Ai Shiteru
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кадзутака Иида, Хидэнори Иёда

Японская драматическая картина с названием «Приятно познакомиться, я тебя люблю» была выпущена в 2016-м г. в формате 9 эпизодов. В ролях снимались Хаями Мокомити, а также Екояма Аюму и Эгути Есукэ.

Героиня этого сериала является дочерью одного известного дирижера. Мина и сама отлично играет на музыкальных инструментах и даже дает частные уроки всем желающим. Ее добродушный супруг Синдзи не имеет никакого отношения к творчеству. Мужчина работает риэлтером, а еще он просто помешан на разного рода суевериях и предсказаниях. Молодая пара приняла решение на заводить ребенка до тех пор, пока Мина не станет призером одного серьезного музыкального конкурса.

Но судьба распоряжается несколько иначе. В своем саду девушка неожиданно обнаружила мальчика, абсолютно не реагировавшего на ее слова. Оказалось, что ребенок подвергся насилию со стороны собственных родителей. Найденыш сразу был отправлен в детский приют, однако, спустя совсем короткое время он снова появился на том же месте. Супруг ищет в этом событии какие-то тайные знаки. Несмотря на всю любовь, которую Синдзи испытывает к жене на протяжении десяти лет совместно жизни, у него есть одна серьезная тайна…Смотреть картину «Приятно познакомиться, я тебя люблю» вы сможете в любое время бесплатно.

Смотреть дораму Приятно познакомиться, я тебя люблю 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Приятно познакомиться, я тебя люблю 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы