Дорамы » Сериалы » Время Пса и Волка 2007

Время Пса и Волка 2007

Время Пса и Волка 2007
Оригинальное название: Gaewa neukdaeui sigan
Другие названия: Gaewa Neukdaeui Shigan
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Юн Щин-э

 Когда наступает темнота, то бывает очень трудно понять, какое животное стоит перед тобой, кто это волк или собака. Существует даже французская поговорка, которая переводится как "Время пса и волка". Это выражение означает момент, когда грань между реальностью и иллюзией стирается настолько, что человек уже не может определить, кто находится перед его глазами. Это время, когда границы становятся расплывчатыми, понятия ночи и дня стираются, ты не можешь понять очертания предметов, которые находятся вокруг тебя. Ты видишь перед собой силуэт, но никак не можешь понять, кто это: твой враг или все-таки друг?...

 Время пса и волка - это состояние глубокой тьмы, победить которую может только смелый противник, который не побоится ступить в пропасть...

 Главным героем дорамы является простой мальчик по имени Су Хён, который живет вместе с мамой в Таиланде. Родом эта семья из Кореи, но они были вынуждены переехать из-за того, что мама работает в Национальной службе разведки, а точнее в отделе по борьбе с преступностью. Из-за того, что она полностью занята работой, у нее совсем не остается времени на то, чтобы пообщаться со своим сыном. Но все-таки были моменты, когда мама могла немного побыть со своим малышом. В эти минуты Су Хён был счастлив по-настоящему! Кроме того ребенок быстро находит себе друга. Он знакомится с девочкой, которую зовут Ари и они начинают дружить. Все началось с улыбки и розового кошелька с изображением мишки. Если бы Су Хён мог знать, чем обернется для него это знакомство!

 Случается так, что отец этой девочки убивает мать мальчика. Мао оказывается гангстером. Так приходит конец дружбе этой девочки с главным героем. Так приходит конец пребывания мальчика в Таиланде. Он возвращается назад в Корею вместе с другом его матери, тоже агентом. Со временем Су Хён привыкает к тому, что произошло в его жизни: он живет в доме друга своей матери и начинает дружить с его сыном. Но полностью забыть о смерти своей матери герой все-таки не может. Он часто думает о том, как встретится с убийцей и отомстит ему за сломанную жизнь.

 Зрители увидят Су Хёна во взрослом возрасте, когда он вместе со своим другом заканчивают учебу и поступают на службу в одно и тоже агентство. Там друг Су Хёна знакомится с девушкой, которую когда-то звали Ари... Теперь она использует свое корейское имя, из-за чего Су Хён не может ее узнать. Друг же нашего героя влюбляется в эту красивую девушку как говорится по самые уши.

 Су Хён начинает участвовать в одной служебной операции, во время которой он замечает человека, который когда-то убил его мать. Оказалось, что отец Ари приехал в Корею на некоторое время, чтобы повидаться с дочерью. Су Хён не в силах справиться со своими чувствами и поэтому срывает операцию, из-за чего его увольняют с работы. Директор агентства очень сожалеет, что Су Хён, обладающий высоким потенциалом, сорвал операцию, поэтому предлагает ему стать агентом под прикрытием. Руководитель агентства инсценирует смерть Су Хёна, чтобы тот мог спокойно отправиться в Таиланд. Там он получает новое имя Кей и сможет стать ближе к убийце своей матери. Ему предстоит стать частью группировки, главой которой является Мао, тот самый, что убил мать Су Хёна - волк, который беспощаден и холоден. Как только он оказывается в стране, начинаются настоящие приключения... Су Хёну предстоит выяснить, кем является он сам: таким же волком, как и Мао, или все-таки псом?

Смотреть дораму Время Пса и Волка 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Время Пса и Волка 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. andreyrogachyov
    andreyrogachyov 6 августа 2014 07:31
    0
    Довольно интересная дорама. Я особо не любитель романтичных драм, но этот сериал мне понравился. Сюжет очень оригинальный, актёрская игра заставляет сопереживать главным героям, да и отличная детективная составляющая
Дорамы