Дорамы » Сериалы » Цветочные узы 2013

Цветочные узы 2013

Цветочные узы  2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 1 серия
Режиссер: Накаэ Исаму

В 2013 году телезрители смогли впервые увидеть сериал «Цветочные узы», выпущенный в Японии.

В картине рассказывается о жизненных судьбах трех молодых женщин, каждая из которых является жительницей одного и того же огромного современного мегаполиса. И кажется, что это все, что только может их объединять. Замужняя Миюки очень счастлива быть рядом с любимым супругом, но у них нет детей.  Сацуки пока еще только учится в университете и обожает занятия альпинизмом. Ринки не имеет родителей и собственной семьи. Эта девушка долгое время проживает вместе со своей престарелой бабушкой. Каждый год в один и тот же день посыльный доставляет ей чудесный букет цветов…Приглашаем всех любителей дорам присоединиться к бесплатному просмотру сериала «Цветочные узы» в хорошем качестве.

Смотреть дораму Цветочные узы 2013 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветочные узы 2013 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы