Дорамы » Сериалы » Обжигающая игра в любовь 2016

Обжигающая игра в любовь 2016

Обжигающая игра в любовь 2016
Год: 2016
Страна: Таиланд
Продолжительность: 14 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ тайского телесериала «Обжигающая игра в любовь» состоялся в 2016г.

В богатой семье Пирадета и Маттаны есть двое детей. Дочь Пирая появилась на свет раньше Пасики. В офисе бизнесмена уже долгое время трудится симпатичная секретарша Примсуда. Некоторое время назад у нее был с шефом бурный роман, а вскоре на свет появился сын Пасин. И вот теперь, когда парень стал совсем взрослым человеком, он, по иронии судьбы влюбился в свою сводную сестру Пасику…Какие еще тайны скрывают эти два семейства, вы точно сможете узнать во время просмотра картины «Обжигающая игра в любовь» онлайн.

Смотреть дораму Обжигающая игра в любовь 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Обжигающая игра в любовь 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы