Дорамы » Сериалы » Комедия » Наложница Мэн пожаловала 2018

Наложница Мэн пожаловала 2018

Наложница Мэн пожаловала 2018
Оригинальное название: Tong Ling Fei
Другие названия: Принцесса-экстрасенс, Принцесса и тёмный принц, Psychic Princess
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: Askask, Цзо Чжэнъюй
В главных ролях: Дзиро Ван, Цзинь Чэнь

Китайская историческая дорама «Наложница Мэн пожаловала» вышла в 2018г. в формате 45 частей.

В жизни у Бу Мэн произошло одно очень серьезное и знаковое событие. Красавица попала в императорский дворец, чтобы стать наложницей правителя. Но наша героиня вовсе не из тех, кто стремится поскорее встретиться с государем. Она, напротив, пытается сделать так, чтобы не стать одной из его фавориток. При этом Бу хочет иметь некоторые привилегии и для того, чтобы достигнуть цели, она готова пойти на многое…Желаем всем приятного просмотра картины «Наложница Мэе пожаловала» всегда бесплатно.

Смотреть дораму Наложница Мэн пожаловала 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наложница Мэн пожаловала 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeVost, Tina & OziRIST, AniDUB, SovetRomantica, SovetRomantica.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы