Дорамы » Сериалы » Какими мы были 2018

Какими мы были 2018

Какими мы были  2018
Оригинальное название: Gui qu lai
Другие названия: Gui Qu Lai, 歸去來
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Кэнди Ли, Джон Вентурини, Calvin Wu, Стив Яндрич, Weiming Wang

Премьера китайской романтической картины с названием «Какими мы были» состоялась в 2018г. Двое студентов из Китая, проходят высшее обучение в университете вдали от дома, за границей. Шу очень любит свою девушку, но его строгий и принципиальный отец категорически против их отношений.  Его сокурсница Сяо Цинь не собирается полагаться на помощь других. Она стремится всего в жизни добиться самостоятельно. Проходит некоторое время, молодые люди понимают, что они влюблены. Но будет ли их счастье таким уж безоблачным? Смотреть сериал «Какими мы были» вы можете в режиме онлайн и только бесплатно.

Смотреть дораму Какими мы были 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Какими мы были 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы