Дорамы » Сериалы » Дикое сердце 2014

Дикое сердце 2014

Романтическая картина тайского производства «Дикое сердце» была выпущена в 2014г. в формате 16 эпизодов. В ней рассказывается о том, какая судьба сложилась у мальчика, выросшего под влиянием воспитания жестокого отчима.

Мать Пака вышла замуж во второй раз, не понимая того, насколько суровым и злым окажется ее новый супруг. Он настолько был груб с ее сыном, что однажды парнишка просто убежал из дома, надеясь больше никогда не видеть этого человека. В то время его приютил один богатый человек. Родная племянница отчима-самодура переживает пропажу своего друга, который исчез неизвестно куда. 

Только спустя много лет Пак вновь появляется на пороге родительского дома, для того, чтобы решить некоторые серьезные проблемы. Он никак не хочет признаваться, что является другом племянницы, хотя девушка узнала его буквально с первого взгляда. Через некоторое время ей предстоит стать женой нелюбимого мужчины. В этот момент Пак, наконец, скажет ей правду о том, что хочет быть всегда рядом…Приглашаем вас смотреть лакорн «Дикое сердце» только в хорошем качестве бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Что случилось с секретарём Ким? в хорошем качестве тут

Смотреть дораму Дикое сердце 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дикое сердце 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, ZEE TV, Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый, Persona99, Не требуется, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Субтитры, Shoker, Ancord, Animedia, DeadSno & den904, SoftBox, AniLibria.TV, Kansai, FSG Cardinals.Subtitles, Fronda Studio, NaimanFilm, Береговых, Колобок, Проф. Многоголосый, Воротилин, Anything Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Светлана- лана
    Светлана- лана 29 августа 2021 12:38
    0
    хороший лакорн! Мне нравится!
Дорамы