Дорамы » Фильмы » Лебедь против дракона 2017

Лебедь против дракона 2017

Лебедь против дракона  2017
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий (добавлено 1 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Бо, Биг М

Тайская криминальная драма «лебедь против дракона» выпущена в Таиланде в 2018г. В трагедийной картине насчитывается 15 эпизодов по 1 часу 35 мин. Роли исполняли: Бо, а также Биг М и другие актеры.

Лиу выросла в криминальной среде. Она является родной дочерью главаря крупной группировки мафии. Но героине нет никакого дела до тем, чем занят отец. Она мечтает о любви и будущем супруге, которые никак не должны быть связаны с уголовным миром.

Но жизнь расставляет все на свои места, когда Лиу приходится возглавить мафиозный клан. Героине придется быть очень осторожной, испытать предательство со стороны друзей. Единственный человек, кому она сможет полностью довериться – это бандит по имени Чжан Ляо. Смотрите сериал «Лебедь против дракона» в хорошем качестве бесплатно.

  • Дорама с русской озвучкой Чудо онлайн тут

Смотреть дораму Лебедь против дракона 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Лебедь против дракона 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы