Дорамы » Сериалы » Комедия » Здравствуйте, дорогие предки 2018

Здравствуйте, дорогие предки 2018

Китайский комедийный телесериал с названием «Здравствуйте, дорогие предки» был выпущен в 2018г. Дорама состоит из 24 частей.

Когда-то, очень давно, когда в стране правила знаменитая Хан, парень, которого зовут Чжэнь Цзюнь был сброшен своими врагами с высокой скалы в реку. Его неприятели надеялись, что таким образом смогли устранить конкуренцию на получение семейного наследства.

Но герой спасся, благодаря вмешательству одного космического существа. После того, как Чжэнь пробудился, он понял, что находится в далеком будущем. А еще у парня неожиданно выявились мистические способности. Приглашаем вас посмотреть картину «Здравствуйте, дорогие предки» в хорошем качестве всегда бесплатно.

  • Богатый мужчина, бедная женщина дорама с русской озвучкой по этой ссылке

Смотреть дораму Здравствуйте, дорогие предки 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Здравствуйте, дорогие предки 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы