Дорамы » Дорамы 2018 » Притворяясь 2018

Притворяясь 2018

Научно-фантастическая картина «Притворяясь» вышла на экраны Таиланда в 2018г. Все части мини-лакорна продолжаются по 12 мин.

Пэм несколько лет назад встречалась с одним милым парнем, но сегодня у нее уже другой возлюбленный. Однако, сердцу приказать невозможно. Девушка время от времени вспоминает о своем бывшем и очень тоскует о счастливом прошлом. Однажды Пэм приняла решение сделать андроида, как две капли воды схожего на любимого молодого человека. О том, что из этого вышло, вы сможете узнать во время просмотра лакорна «Притворяясь» в любое подходящее время.

  • Корейская дорама Богатый мужчина, бедная женщина с русской озвучкой онлайн на этой странице

Смотреть дораму Притворяясь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Притворяясь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы