Дорамы » Сериалы » Мой айдол 2018

Мой айдол 2018

Мой айдол  2018
Оригинальное название: Lian yu ou xiang
Другие названия: love and idol
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Ван Цзывэй

В 2018 году состоялась премьера музыкального сериала «Мой айдол», выпущенного в Китае. Эта романтическая картина состоит из 24 частей.

Музыкальный коллектив, о котором идет речь в сюжете дорамы, был создан совсем недавно. Несмотря на юный возраст группы, продюсеры считают, что у M.Y впереди отличное творческое будущее. Но препятствием к достижению вершины олимпа могут стать споры между участниками. Лидер коллектива Хелиан Жонгуан имеет чудесный певческий талант, но, при этом, крайне высокомерный нрав. Он уже сейчас считает себя звездой и не планирует прислушиваться к своим товарищам. Все изменится с приходом Ха Лэй. Эта стажерка смогла примирить все противоборствующие стороны и достигла собственных целей…Смотрите сериал «Мой айдол» в режиме онлайн бесплатно.

  • Дорама О времени с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Мой айдол 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой айдол 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Настюша
    Настюша 7 октября 2019 15:32
    0
    Как называется стиль танца который они танцуют

    Как называется стиль танца который они танцуют
  2. Кэтэлина
    Кэтэлина 7 сентября 2018 21:12
    0
    Почему не будет 3 сезон? Они не закончили мысль. Я хочу увидеть счатсилый конец
  3. A.R.M.Y
    A.R.M.Y 9 июля 2018 09:20
    0
    Когда перевод остальных серий ?
Дорамы