Дорамы » Сериалы » Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен 2012

Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен 2012

Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен 2012
Оригинальное название: Sinsaui pumgyeok
Другие названия: Gentlemen’s Class‘, Shinsaui Poomgyuk
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Квон Хёк Чхан

Сколько много сложено историй о мужской дружбе! Самые отважные поступки были сделаны во имя любви или дружбы. Когда человек искренне дорожит своим другом, то он не побоится подставить свою спину и совершить самый смелый поступок. Настоящее самопожертвование, отвага и искренность - это то, что вы можете узнать о мужской дружбе из сериала "Достоинство джентльмена". События этой дорамы динамично развиваются, а значит зритель не будет скучать.

Сценаристом этой дорамы стал один из самых известных сценаристов в Корее Ким Ён Сук. Любители корейских дорам с нетерпением ждали появления этого сериала. Главную роль в нем сыграл неподражаемый Чан Дон Гон! Его часто называют корейским Джорджем Клуни за свою харизму и красоту.  Примечательно то, что этот актер уже 12 лет не снимался в кино. И после такого долгого перерыва снова вернулся в эту индустрию. Поэтому дорама "Достоинство джентльмена" обещает быть не только интересной в плане сюжета, но и особенной из-за талантливой игры актерского состава.

 Вы сможете увидеть историю о четырех мужчинах, которые достигли уже зрелого возраста. Каждому из них уже за сорок и за это время жизни у них случались различные успехи и неудачи. Они знают друг друга еще с подросткового возраста, а значит несмотря на разные судьбы могут находить общие темы для общения. Вы сможете увидеть, как эти четверо друзей поддерживают друг друга, а также справляются с личными проблемами. Этот сериал подарит зрителям множество положительных эмоций за счет комедийных ситуаций, в которые постоянно попадают эти четверо джентльменов.

 В дораме присутствует и романтическая линия, которая разворачивается вокруг одного из друзей. Им является архитектор по имени Ким Ду Джин, главной особенностью которого является острота языка. Как-то возле небольшого кафе он пересекается с красивой женщиной и он влюбляется в нее с первого взгляда. Но пока он стоял в раздумьях, как же с ней познакомиться, женщина ушла. Второй раз он встречает ее на улице, гуляя по городу. В тот момент, когда никто ничего не ждал, с ними двумя случается казус и героиня дорамы в смущении прыгает в такси. Опять наш джентльмен не смог даже узнать ее номер телефона. Кто же эта красивая незнакомка? Ему предстоит скоро это узнать.

 Как-то вечером Ким Джу Джин идет в супермаркет. По пути его встречают малолетние хулиганы, которые пытались отобрать у него деньги. Но рядом находятся друзья нашего героя, которые быстро решают ситуацию с помощью кулаков. Конечно, на место приезжает полиция и забирает всю компанию в участок. Жертва нападения говорит, что не собирается прощать этих хулиганов и хочет, чтобы их наказали по закону.

 В это же время одна учительница получила уведомление о том, что ее ученики находятся в полицейском участке за хулиганство. И кто вы думаете эта учительница? Ей оказывается та самая незнакомка, с которой постоянно сталкивается Ким Ду Джин! Ее зовут Со И Су и она преподает в старшей школе. Кроме этого она подрабатывает в качестве комментатора на бейсбольных матчах. Несложно догадаться, что после этого случая у этих людей закрутился роман. Как дальше будут развиваться отношения Ким До Джина и учительницы Со И Су?

Смотреть дораму Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Достоинство джентльмена / Истинный джентльмен 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Поляша
    Поляша 3 декабря 2018 00:07
    0
    Шикарная дорама,зацепила с первой серии. Много юмора, так же есть и волнительных моментов. Советую
  2. Dusia
    Dusia 30 сентября 2017 14:00
    0
    Досмотрела до 14-ой серии. Очень нравятся короткие истории из жизни друзей в начале каждой серии. Хохотала на 11-12-13 сериях. 4 любовные истории, связанные между собой более чем двадцатилетней дружбой четверых мужчин. Кстати, достаточно редкий сюжет в дораме, когда показывают взаимоотношения зрелых людей. Обычно любовь-морковь происходит с теми, кому 27-30 лет, ну или чуть больше. Вообще, не смотря на то, что линия комедийная, сериал заставляет задуматься о семейной жизни, взаимоотношениях, дружбе. Однако, странное отношение к внебрачным детям, другая абсолютно культура. Шикарная музыкальная линия. Досмотрю дораму до конца и пойду качать треки. Смотреть!
  3. Lana2011
    Lana2011 11 сентября 2017 02:22
    0
    Рекомендую всем!!! Отличная дорама!!! Все гармонично: и комедия,и романтика,и вопрос серьёзных отношений!!!! Ну ,а актерам особенное Спасибо...Прекрасная работа!!!
  4. an noj
    an noj 18 мая 2017 18:21
    0
    Очень нравится сериал уже 4 раза пересмотрен. И ещё буду смотреть. Отлично разыграны зрелые отношения. Приятна игра актеров. Понятный юмор. Особенно порадовал перевод : "Санта Клава" великолепна! спасибо ребятам за продуманные тексты перевода! моя оценка : ВЕЛИКОЛЕПНО для вечернего просмотра.
  5. eliseeva
    eliseeva 16 июня 2016 10:27
    0
    класс ! здорово!очень понравился смотрела второй раз лёгкий весёлый правда местами грустный спасибо всем актёрам кто снимал сериал тем кто делал озвучку молодцы !
  6. Кумихо
    Кумихо 1 февраля 2015 00:10
    0
    Очень нравится, уже 4 раза просмотрела и уверена что еще не раз просмотрю
Дорамы