Дорамы » Сериалы » Игра в любовь 2017

Игра в любовь 2017

Тайский романтический драматический лакорн, получивший название «Игра в любовь», вышел на экраны страны в 2017 г. В этой картине снимались следующие исполнители: Джеймс Джираю, а также Кванруди Кломклом и многие другие.

Мыанчанок на протяжении длительного времени находилась за границей. Когда девушка возвратилась в Таиланд, она неожиданно узнала поразительную новость, что отец и мать давно находятся в разводе. Сейчас отец даже планирует создать новую семью с очень молодой возлюбленной. Такая ситуация страшно бесит Нок, которая делает все возможное, чтобы разрушить его планы и досадить будущей супруге.

Но это, к сожалению, далеко не все те проблемы, которые свалились на голову бедной героини. Ее брат Най, которого родители усыновили в детском возрасте, успел занять престижную должность в их семейном бизнесе. Молодой человек не только является амбициозным и влюбленным в себя зазнайкой, он еще планирует прикарманить себе все капитала семьи. Парень и девушка все время ругаются, пока однажды Нок вдруг отчетливо не поймет, что на самом деле, юноша уже давно ее любит…Смотрите сериал «Игра в любовь» только бесплатно онлайн.

  • Дорама Великий соблазнитель смотреть с русской озвучкой онлайн здесь

Смотреть дораму Игра в любовь 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Игра в любовь 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы