Дорамы » Фильмы » Легенда Зу 2 2018

Легенда Зу 2 2018

Легенда Зу 2 2018
Оригинальное название: Shu Shan Xiang Mo Zhuan
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ян Чанлинь, Юй Бо

Китайская романтическая картина, получившая название «Легенда Зу» давно знакома нашим зрителям. В 2018г. вышла ее вторая часть, состоящая из 48 серий. Сюжет этого захватывающего телевизионного сериала повествует о двух молодых людях, которым необходимо срочно отправиться в путь, чтобы найти своего героя-спасителя. Брату и сестре потребуется помощь мастеров ведения боя, которое проживают высокого в горах. Нань ничего не известно о том, что юноша, которого она всегда считала родным братом, на самом деле, таковым не является. Ин нашел девочку, когда она была еще малышкой, при этом, утратившей воспоминания о прошлом. Приглашаем вас посмотреть сериал «Легенда Зу2» онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Легенда Зу 2 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда Зу 2 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Magikamistika32
    Magikamistika32 7 сентября 2019 22:47
    -1
    Когда выйдет легенда о зу. Когда начнут перевод хочется очень начать его сматреть
Дорамы