Дорамы » Сериалы » Кафе Принц 2018

Кафе Принц 2018

Кафе Принц   2018
Оригинальное название: Daegun
Другие названия: The King, Grand Prince: He Yearns for Love, Grand Prince: Paint a Picture, Grand Prince: Drawing Love, Daegun: Sarangeul Geurida, 대군 사랑을 그리다
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической дорамы «Кафе Принц (китайская версия) состоялся в 2018г. В этой комедийной картине насчитывается сорок частей.  

Девушка, по внешнему виду ничем не выдающая свою принадлежность к прекрасному полу, вынуждена много работать, чтобы прокормить семью. По этой причине ей некогда думать о том, как она выглядит. Героиня никогда в своей жизни не пользовалась косметическими средствами. А ее худоба, маленький рост и манера поведения могут ошибочно указать на то, что перед вами юноша.

Наверное, по этой самой причине главный герой сериала принял ее за мальчишку. У этого красивого парня есть свои проблемы. Его заботливая бабушка настойчиво уговаривает внука поскорее жениться. Она и сама занимается поиском подходящей невесты.

Однажды главный герой решил, что с этим нужно как-то кончать. Он начал притворяться и выдавать себя за гея. При этом он даже ухитрился договориться с нашей девушкой, похожей на парня, что она (он) будет всем своим видом доказывать их близкую связь. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Кафе Принц (китайская версия) в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Кафе Принц 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кафе Принц 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы