Дорамы » Сериалы » Ангелы в белом 2018

Ангелы в белом 2018

Ангелы в белом  2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

В 2018г. на экраны Японии вышла романтическая картина, с названием «Ангелы в белом». В этом увлекательном сериале, рассказывающем о деятельности медиков, насчитывается восемь эпизодов.

Мать главной героини очень хотела, чтобы Руми, после окончания школы, поступила в престижный медицинский колледж. Женщине кажется, что в будущем эта достойная профессия сможет всегда прокормить ее дочь. Но девушка с ней абсолютно не согласна, хотя и вынуждена послушать мать, подчинившись ее воле.

Но тогда, когда начнется учеба, для Руми все поменяется в лучшую сторону. Она, наконец, поймет, насколько важной и прекрасной является ее работа медицинской сестры. Приглашаем вас смотреть телесериал «Ангелы в белом» бесплатно онлайн.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Лапша любви смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Ангелы в белом 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ангелы в белом 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы