Дорамы » Фильмы » Потому что это мой первый раз 2018

Потому что это мой первый раз 2018

Потому что это мой первый раз  2018
Оригинальное название: Geugeotmani nae sesang
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 120 мин.
Озвучка: Колобок, LakeFilms
Режиссер: Юн Джэ-гюн, Пак Чи-сон, Чхве Сон-хён, Чу Сын-хван

Корейская романтическая дорама, получившая название «Потому что это мой первый раз» появилась на экранах ТВ в 2018г. В этом мини-сериале насчитывается 10 частей длительностью по 5 мин.

 

В телевизионном сериале пойдет речь о том, насколько тяжело молодым супругам, для которых только что отзвучали последние звуки Вальса Мендельсона, привыкать к особенностям совместной жизни и учиться вести домашнее хозяйство. В такое время личные отношения могут окрепнуть или полностью разрушиться. Желаем всем приятного бесплатного просмотра картины «Потому что это мой первый раз» онлайн в хорошем качестве.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Пока ты спала смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Потому что это мой первый раз 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Потому что это мой первый раз 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, LakeFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы