Дорамы » Сериалы » Мой Ти 2018

Мой Ти 2018

Мой Ти 2018
Оригинальное название: My Tee
Другие названия: My Tee, 'Cause You Are My Boy, My Chinese Boy, A Tee Khong Phom
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: RiN, Субтитры
Режиссер: -

Тайский лакорн с названием «Мой Ти», рассказывающий о жизни людей нетрадиционной ориентации, был выпущен в 2018г.

Отец старшеклассника Моака держит свой салон парикмахерских услуг. Заведение расположено напротив школы, потому, главный герой не гнушается предлагать клиентам салона порно картинки. Таким образом Моака зарабатывает деньги.

Однажды отцу крайне необходимо было на время уйти с работы. Он доверил сыну присмотреть за оставшимся клиентом. Но Моака заботили иные проблемы. Парню нужно было узнать, выиграл ли он в лотерею. За то время, когда мастеров не было на месте, прическа рассерженного клиента Ти здорово пострадала. Этот парень страшно зол на нерадивого Моака и его отца. Но пройдет не так много времени, и они откроют друг другу свои любовные чувства. Телесериал «Мой Ти» всегда удобно смотреть в режиме онлайн, бесплатно.

  • Корейская дорама Пока ты спишь с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Мой Ти 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой Ти 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы