Дорамы » Сериалы » Увядают цветы 2017

Увядают цветы 2017

Китайская драма, получившая наименование «Увядают цветы», выпущена в 2017 г. В романтической исторической картине насчитывается 66 частей.

Великолепный сюжет этой дорамы повествует о нелегкой судьбе двух влюбленных молодых людей. Чтобы сохранить свои отношения и оставаться вместе, Хуа и Се вынуждены пройти через сложную и опасную череду испытаний. Самое ужасное то, что близких родственников героини неожиданно обвиняют в совершении измены родине, а, потому, всей семье приходится срочно покинуть страну.

Бедняга Хуа не может повлиять на происходящие ужасные события. В его обязанности входит сопровождение кортежа, в котором принцесса отправляется за границу. Девушка не хочет смириться со своей участью и выйти замуж за нелюбимого. К тому же, ей самой давно приглянулся Хуа. Пройдет совсем немного времени, тогда беглянка и наследница императорского престола встретятся, чтобы навсегда изменить ход их дальнейшей жизни. Приглашаем всех желающих к просмотру чудесного сериала «Увядают цветы» только бесплатно, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Увядают цветы 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Увядают цветы 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры, Люб. Двухголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur, Проф. Многоголосый, Воротилин. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы