Дорамы » Фильмы » Вечное солнце Япония 2016

Вечное солнце Япония 2016

Вечное солнце Япония 2016
Оригинальное название: Taiyô
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 129 мин.
Озвучка: RealFake
Режиссер: Хитоси Эндо

Премьерный показ японской драматической картины «Вечное солнце», в основе сюжета которой лежат истинные события, состоялся в 2016г. В этом сериале насчитывается 20 частей.
Главным делом жизни Онти Хадзимэ является защита прав работников авиации. Глава профсоюза отстаивает интересы не только пилотов и бортпроводников. Настаивая на усилении качества безопасности полетов, он, прежде всего, беспокоится о жизни пассажиров.
Несмотря на жесткое сопротивление администрации, Онти, вместе с близким помощником, делает все от него зависящее, чтобы не случилось беды. Такой активист явно не нравится руководству. Вскоре его отправляют в служебную командировку, очень далеко от столицы. Помощник, оставшийся без поддержки, прекратил борьбу и пошел на соглашательство с владельцами.
Ужасно, что Онти Хадзимэ оказался абсолютно прав. Но, к сожалению, другие поняли это только через один год, когда случилась самая страшная в истории авиации катастрофа, в которой погибло огромное количество людей. Смотрите сериал «Вечное солнце» в режиме онлайн и хорошем качестве.

Смотреть дораму Вечное солнце Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вечное солнце Япония 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы