Дорамы » Сериалы » Детектив » Флаг в тумане 2014

Флаг в тумане 2014

Флаг в тумане 2014
Оригинальное название: Kanojo ga Flag wo Oraretara
Другие названия: Gaworare
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, SHIZA Project
Режиссер: Фудзита Акидзи

Детективная японская кинолента с названием «Флаг в тумане» впервые была показана зрителям в 2014-м году.
У главной героини телесериала случилась беда – ее родной брат сидит в камере предварительного заключения и ждет приговора суда за то, что он, якобы, стал убийцей. Кирико точно знает, что это не соответствует действительности.
Чтобы защитить родного человека, ей нужна помощь самого лучшего адвоката. Девушка отправляется в столицу и просит правозащитника помочь. Однако, тот не проявляет никакого интереса к столь сложному и опасному делу. Кроме того, услуги этого знаменитого специалиста стоят слишком дорого. Тогда Кирико, будучи в отчаянии, начинает вынашивать план мести бездушному адвокату… Желаем всем зрителям приятного просмотра картины «Флаг в тумане» только онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Флаг в тумане 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Флаг в тумане 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы