Дорамы » Сериалы » Тысяча и одна ночь/Сладкие сны 2018

Тысяча и одна ночь/Сладкие сны 2018

Тысяча и одна ночь/Сладкие сны 2018

В 2018 году на телеэкраны вышел китайский фантастический сериал, получивший название «Тысяча и одна ночь». Эта картина насчитывает 45 частей.

Лин Лин Ци, точно также, как все девушки, мечтает о взаимной любви. Но внутренние комплексы серьезно мешают ей достичь поставленной цели не только в личных отношениях, но и в служебной карьере. При этом, Ци давно испытывает нежные чувства к одному из коллег по работе, которого зовут Бай.

Судьба посылает ей возможность кардинально изменить свою жизнь. Оба героя должны стать участниками увлекательного исследования, которое проводится учеными в период сна. Странным образом Ци неожиданно попадает в сновидения любимого. У нее появляются уникальные возможности избавиться от давно мучающих комплексов, да еще и помочь главному герою…Желаем всем приятного просмотра картины «Тысяча и одна ночь» бесплатно.

Смотреть дораму Тысяча и одна ночь/Сладкие сны 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тысяча и одна ночь/Сладкие сны 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аноним
    Аноним 8 сентября 2018 11:26
    0
    Когда выйдет 22 серия?
Дорамы