Дорамы » Сериалы » Искушение / Приманка 2014

Искушение / Приманка 2014

Искушение / Приманка 2014
Оригинальное название: Yuhok
Другие названия: Yoohok, Yuhok
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Ён Су

 Жизнь довольно непростая штука. Сегодня ты на коне и можешь позволить себе практически все, а завтра ты теряешь все и думаешь, что жизнь закончилась. Но не бывает безвыходных ситуаций, ведь наша жизнь – это всего лишь большой лабиринт, из которого необходимо просто найти правильный выход. Не всегда это получается быстро и так, как тебе хочется. Однако всегда может появиться тот, кто вытащит тебя из сложной ситуации, но какой ценой…

 Так случилось с героем дорамы «Искушение» Чак Сок Хуном. Чак хороший семьянин и примерный муж. В его семье все его любят, а на работе он пример для подражания. Многие сторонние наблюдатели с легкостью могли бы назвать семью Чака счастливой, однако все было далеко не так. Нет, конечно семью он любил и она его тоже, однако в материальном отношении Чак потерпел кораблекрушение. Он влез в громадные долги, за которые ему нужно было очень быстро расплатиться. Если он не вернет долги в срок, то может лишиться жизни. Где найти такие большие деньги, ведь ни один банк не даст такую сумму в долг? Друзья тоже не богаты, поэтому ожидать от них какой-либо помощи не приходится. Однако безвыходных ситуаций не бывает и наш герой находит деньги в весьма необычном месте…

 Однажды одна молодая особа предлагает большую сумму денег в обмен на несколько простых услуг. Чак естественно соглашается, ведь что такое пару услуг в обмен на свою жизнь и материальное благополучие. Однако все не так просто и тут у Чака начинаются некоторые сложности. Девушка дает ему деньги в обмен на то, что он будет выполнять все ее прихоти и пожелания. Сначала они выглядели в виде покупок и других поручений, но с каждым разом просьбы становились все изощреннее и оригинальнее. Постепенно девушка начинает требовать от Чака практически полного подчинения и выполнения ее приказов. Но как быть семейному человеку, любящему свою семью? Как выпутаться из такой кабалы?

 Чаку потребуется максимально усилий и очень много смекалки, чтобы выбраться из затруднительной ситуации, в которую он попал, взяв деньги у таинственной незнакомки. Однако все его действия должны проводиться в тайне от жены и детей, ведь если его разоблачат, то придет конец всей его и без того сложной жизни. Не будет ему прощения ни от жены ни от детей. Как будет реализовывать свои планы Чак? И на что способна таинственная богатая девушка? Все это смотрите в новой популярной дораме под названием «Искушение».

{reklama}

Смотреть дораму Искушение / Приманка 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Искушение / Приманка 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. N
    N 20 июля 2015 12:16
    0
    у корейцев прямо мания испортить сериал, увеличивая количество серий. Ну сделали бы 16 и без прямолинейного надрыва, был бы хороший сериал, а так получилось всё как показано в Короле Драмы - для увеличения рейтинга сделали ещё 4 серии, переписав сценарий. Обидно. Получилась в конце мелодрама для старушек.
  2. ЕЛЕНА
    ЕЛЕНА 13 июня 2015 21:26
    0
    КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ, ПОСМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ, СМОТРЕТЬ - ОДНОЗНАЧНО!
  3. ilis
    ilis 11 июня 2015 00:09
    0
    начала смотреть дораму из-за моего любимого актера -главного героя.Но как же он отвратителен в своих поступках : потерпев неудачу в бизнесе ,потеряв все деньги, клюнул на приманку денежного мешка-хищной акулы бизнеса -старой девы .При этом его теперь уже не волнует,что жена для его спасения пыталась убить себя,чтобы он воспользовался ее страховкой и был спасен. Как же противна эта богачка ,искушая падкого на деньги гг.Семья разбита,а они предаются счастью. Был безработным,а теперь самый умелый и самый востребованный в верхнем эшелоне мира бизнеса: с легкостью фокусника разруливает самые критические ситуации,самоуверенно требует отдать портфель с компромат документами асса бизнеса и тот покорно ему вручает его. Ну его приторное угодничество перед любовницей прямо раздражает ,противно. Жаль его бывшую жену искреннюю ,. добропорядочную. Неужели зло ,причиненное ей не будет наказано? Осталось досмотреть последнюю серию ,но прямо боюсь,что опять этот предптель опять преуспеет,порвет всех акул бизнеса и сделает компанию процветающей.Мне очень жаль ,если они не будут наказаны за все ,что причинили плохого Ю Сэ Ю и Чак.Любимый актер разочаровал меня этой ролью,кроме раздражения не вызывает никаких положительных эмоций.Это не снижает интереса к сериалу
  4. ay201344
    ay201344 11 сентября 2014 17:05
    0
    противоречивые чувства к этой дораме)))и смотрю и многие кусочки просто таки возмущают!! главный герой просто продался за бабки и ведёт себя местами ну просто отвратно. Да в браке бывают разные этапы, но это всё просто возмутительно, обычно такие мужики полазят полазят, хвостом покрутят и вернуться в итоге к жене.
  5. аоражджф
    аоражджф 14 августа 2014 21:08
    0
    ну и сучка же эта миллионерша, прямо слов нет!!!
  6. Garda
    Garda 9 августа 2014 01:31
    0
    Мда Чак еще тот... мачо))
  7. Дуда
    Дуда 7 августа 2014 01:25
    0
    Интригующе,очень нравятся такие сюжеты
  8. Катя
    Катя 2 августа 2014 10:51
    0
    Это лучший сериал который я посмотрела в этом году. Вернее начала смотреть, но уже втянулась и с трепетом жду продолжения. Герой действительно оказался в ужасной ситуации, так интересно, как он сможет с ней разобраться.
Дорамы