Дорамы » Фильмы » Ямэгоку: Хватит быть Якудза 2015

Ямэгоку: Хватит быть Якудза 2015

Ямэгоку: Хватит быть Якудза 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: Цуцуми Юкихико, Цубои Тосио

Японская комедийная картина-боевик «Ямэгоку: Хватит быть Якудза» была выпущена в 2015 году, в формате 10 частей, длительностью по 50 мин.
В стране восходящего Солнца создана одна весьма интересная служба, оказывающая помощь тем, кто решился выйти из состава организованных бандитских группировок якудза. Далеко не каждому человеку, даже имеющему огромную силу воли, удается самостоятельно справиться со столь опасной и сложной задачей. На выручку таким отчаявшимся приходит Нагамицу Бакусю, девушка, у которой имеются свои особые методы работы…Приглашаем вас к просмотру картины «Ямэгоку: Хватит быть Якудза» бесплатно, в любое подходящее время.

Смотреть дораму Ямэгоку: Хватит быть Якудза 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ямэгоку: Хватит быть Якудза 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы