Дорамы » Дорамы 2018 » Поддержка/Помогая 2018

Поддержка/Помогая 2018

Премьерный показ комедийного сериала «Поддержка» производства Тайваня состоялся в 2018г. Эта картина насчитывает 24 части.
На долю Чжан Линя выпала нелегкая судьба. Несмотря на то, что мальчик воспитывался в суровых реалиях детского приюта, он остался очень доброжелательным и вполне открытым. После окончания школы главный герой находит для себя довольно сложную работу в одной из книжных лавок.
Его профессиональные обязанности заключаются в том, чтобы улаживать ссоры и серьезные конфликтные ситуации. Чжан познакомится со множеством самых разнообразных личностей и обретет любовь. Ему также удастся осуществить самую заветную мечту – обнять родную мать, неожиданно утратившую своего дорогого малыша большое количество лет тому назад. Смотрите картину «Поддержка» неизменно в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Поддержка/Помогая 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Поддержка/Помогая 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы