Дорамы » Сериалы » Сад падающих звёзд 2018

Сад падающих звёзд 2018

Сад падающих звёзд 2018
Оригинальное название: Meteor Garden
Другие названия: Meteor Garden 2018, Meteor Garden Chinese Version, Liu Xing Hua Yuan, 流星花園
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Адам Цуй, Энджи Чай

Китайская комедийная мелодраматическая картина, получившая название «Сад падающих звезд», выпущена в 2018г. в формате 48 эпизодов длительностью 50 мин. каждый.

В сюжете этого телесериала рассказывается о том, как девушка, рожденная и воспитанная в малообеспеченной семье, неожиданно получила возможность учиться в одной из элитных школ. Соученики Шань Цай абсолютно не рады тому, что у них появилась такая нищая одноклассница. Однако, девушка проявляет настойчивость и не планирует сдаваться под напором их недобрых слов и не дружелюбных действий. Выстоять и не сломаться в такой ситуации помогает ей самый красивый и богатый парень, которого зовут Хуа Зе Лей. Смотрите дораму «Сад падающих звезд» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Сад падающих звёзд 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сад падающих звёзд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Манар и
    Манар и 4 августа 2018 17:09
    -2
    1 - 48серий я хочу смотреть Корея с субтитрами русской пожалуйста
Дорамы