Дорамы » Сериалы » Рискованный роман | Опасный роман | Рискованные романические отношения 2018

Рискованный роман | Опасный роман | Рискованные романические отношения 2018

Рискованный роман | Опасный роман | Рискованные романические отношения 2018
Оригинальное название: Sasaenggyeoldan Romaenseu
Другие названия: sasaeng gyeoldan lomaenseu, Life-and-Death Romance, Sasaenggyeoldan Romaenseu, Life or Death Romance, Life and Death Romance
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Ли Чхан Хан

Корейская медицинская романтическая дорама, получившая название «Рискованный роман», была выпущена в 2018г. Роли исполнили: Чжи Хен У, а также Ли Си Ен, Шин Вон Хо и другие актеры.
История служебных романов стара, как этот мир. Люди, которые по многу часов проводят время рядом, выполняя одинаковую работу, порой, становятся очень привлекательными друг для друга. Такого рода отношения не всегда приветствуются окружающими, хотя, порой, приводят к устойчивым и счастливым бракам. Сюжет картины рассказывает о том, какой получилась любовь между двумя докторами одной больницы… Смотрите корейскую дораму «Опасный роман» в любое удобное время бесплатно.

Смотреть дораму Рискованный роман | Опасный роман | Рискованные романические отношения 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рискованный роман | Опасный роман | Рискованные романические отношения 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 27 сентября 2018 21:59
    0
    Отличная дорама с хеппи-хеппи эндом, я посмотрела с удовольствием. Возможно, даже чуть позже пересмотрю еще раз. Никакой это не стокгольмский синдром :) Смотрите... Есть моменты и посмеяться, и поплакать.
  2. Колобок
    Колобок 27 августа 2018 02:34
    0
    отличная дорама...
    как героиня после этого встречается с таким ублюдком(главным героем) не понимаю женщин... ни капли гордости и уважение к себе... такие женщины больны Стокгольмским синдромом... после всяческих унижений...при малой ласки... тают и влюбляются по уши
    невероятно ! потом говорят что все мужчины КОЗЛЫ - хахахахххахааххахххааааааааа 0)))))))))))
Дорамы