Дорамы » Сериалы » Марс 2004

Марс 2004

Марс 2004
Оригинальное название: Mars
Другие названия: Zhan Shen, 战神
Год: 2004
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Tzu-Hui Ko

 Часто создатели тайваньских сериалов берут за основу сюжет, который уже встречался в популярной манге. Данный сериал не является исключением. За счет узнаваемости сюжета дорама "Марс" быстро нашла почитателей. Эта экранизация получила такое расположение зрителей, что ни один режиссер не может создать фильм, способный конкурировать с этим сериалом. Весь секрет этой киноленты в том, что она является настоящим шедевром, который просто обязан посмотреть каждый любитель дорам.

 Главными героями сериала являются люди, имеющие глубокие и сложные характеры. Зрители смогут внимательно наблюдать за великолепной игрой актеров, которые очень гармонично вливаются в образы своих героев. Одним из главных героев является простая и скромная девушка, которую зовут Чи Ло. У нее закрытый характер и все, что накопилось у нее внутри она выливает в картины, которые пишет. Так случилось, что в детстве отчим изнасиловал ее и с этого времени она очень чувствительна к прикосновениям мужчин. Она не терпит никакого касания к ее телу. Ей даже тяжело взять за руку мальчика, который ей симпатичен. Из-за своих эмоциональных переживаний девушка не любит общаться с другими людьми и поэтому старается их избегать. Но Чи Ло даже не представляет, как сильно может измениться ее жизнь, когда она встретится с известным ловеласом, который очень легкомысленно относится к гонкам.

 Этого гонщика зовут Чэнь Лин. Его персонаж тоже имеет глубокие переживания, ведь единственным его близким человеком был брат-близнец. Но после того, как он покончил жизнь самоубийством в 16 лет, Лин погрузился в глубокую печаль. Он будто потерял свое собственное "я" и его жизнь казалась ему не имеющей смысла, поэтому он и стал так легкомысленно относиться к ней. Он очень одинок, ведь призрак прошлого постоянно преследует его.  Чтобы соревноваться со смертью, парень развивает на мотоцикле очень высокую скорость. Сюжеты с мотоциклами и гонками настолько великолепны, что завораживают каждого зрителя. Глубокие характеры героев заставляют следить за их жизнью и с нетерпением ждать продолжения каждой новой серии.

 Несмотря на то, что эти двое молодых людей имеют свои эмоциональные переживания и непростые характеры, они смогут иметь друг на друга положительное влияние. Что же произойдет после встречи двух одиноких людей? Смогут ли они найти в друг друге отдушину, которая поможет справиться с терзаниями души? Удастся ли им побороть свои страхи и достичь настоящего счастья?

Смотреть дораму Марс 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Марс 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ЕЛЕНА
    ЕЛЕНА 29 апреля 2015 05:44
    +1
    очень хороший сериал. думала фантастика или спорт, оказалось другое, смотреть всем! КЛАСС!
Дорамы