Дорамы » Фильмы » Судьба белой змеи 2018

Судьба белой змеи 2018

Судьба белой змеи 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий (добавлено 50 серий) 27 серий озвучка
Режиссер: -

Премьерный показ китайской исторической драмы с названием «Судьба белой змеи» состоялся в 2018г. Этот романтический телесериал состоит из 50 эпизодов. Роли исполняли: Ян Цзы, а также Жэнь Цзя лунь и другие актеры.
Жанр фэнтези, сформировавшийся в литературной среде еще в XV веке, становится все более популярным у кинематографистов юго-восточной Азии. Эти произведения рассказывают зрителям истории, приключившиеся с героями в вымышленном, не существующем мире. Довольно часто в них действуют мистические существа, вступающие в контакты с людьми.
Сюжет этой чудесной картины повествует о том, как полюбили друг друга дух змеи и обычный молодой человек, и что, в итоге, им принесла эта запретная страсть. Смотрите картину «Судьба белой змеи» всегда в хорошем качестве онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Судьба белой змеи 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Судьба белой змеи 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы