Дорамы » Сериалы » Невеста поневоле 2018

Невеста поневоле 2018

Невеста поневоле 2018
Оригинальное название: Jao Sao Jum Yorm
Другие названия: Unwilling Bride, Servitude Bride, Jao Sao Jum Yorm, When I Marry A Stranger
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: -

Тайский лакорн, получивший название «Невеста поневоле», вышел на телеэкраны в 2018г. В комедийной романтической драме снимались такие исполнители: Мик Тонрая, а также Пуклук и другие.
Кетдэн и Мэсарин – абсолютно незнакомые друг другу люди, но они объединены произошедшими в их личной жизни одинаковыми неприятными событиями. Дело в том, что известного бизнесмена и эту светскую львицу бросили их возлюбленные половинки, буквально в день празднования свадьбы.
Главные герои пытаются выяснить причины таких необъяснимых событий, а, потому, решают объединить усилия в фиктивно заключенном браке. Общие проблемы и дела вскоре приведут Кетдэн и Мэсарин к пониманию того, что они влюблены. Смотрите лакорн онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Невеста поневоле 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Невеста поневоле 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MixFilm, STAR-TREK, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. травнянська инна
    травнянська инна 13 сентября 2018 22:38
    0
    прошу найшвидшого в иходу нових серий
  2. травнянська инна
    травнянська инна 13 сентября 2018 21:43
    0
    супер сериал чекаю продовження
Дорамы