Дорамы » Сериалы » День и ночь 2017

День и ночь 2017

День и ночь 2017
Оригинальное название: Najgwa bam
Другие названия: najgwa bam, Naggwa Bam, Night and Day, natgwa bam, Day and Night
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ криминальной драматической ленты «День и ночь» китайского производства состоялся в 2017г. В этой картине насчитывается 32 эпизода.

Гуань Хунъюнь – явный бездельник, но вовсе не убийца, как это утверждают работники полиции. Сейчас они расследуют жестокое убийство всей семьи, в котором подозревают героя, имеющего слишком беспечный характер. Брат-близнец, работающий в участке, просит, чтобы именно ему передали это дело. Однако, руководство не может допустить, чтобы расследованием занимался заинтересованный человек.

Чжоу Сюнь, назначенный руководителем команды, прибегает к его помощи и использует в качестве профессионального консультанта. Так они расследуют вместе даже не одно, а уже несколько разных сложных преступлений. Но и обвиняемый брат втайне от других помогает им разобраться с тем, кто является истинным виновником убийства семьи. Смотрите увлекательный сериал «День и ночь» в любое удобное время онлайн.

  • Дорама с русской озвучкой Чудо онлайн тут

Смотреть дораму День и ночь 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму День и ночь 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, STEPonee, FireDub.Net, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Fdoram1
    Fdoram1 5 сентября 2018 22:00
    +1
    Хорошая дорама.
Дорамы