Дорамы » Сериалы » Просто это любовь / Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь 2014

Просто это любовь / Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь 2014

Просто это любовь / Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь 2014
Оригинальное название: Gwaenchana, sarangiya
Другие названия: Gwaenchana, Sarangiya, It's Okay, It's Love, It's Alright This is Love, Gwaenchanha, Sarangiya, It's Ok, This is Love
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Зрители дорамы "Просто это любовь" смогут увидеть историю о современных людях, для которых важное значение имеют физические недуги, а точнее сказать слишком мнительное отношение к своему самочувствию. Есть такие люди, которые не сильно обращают внимание на свои физические проблемы, иногда даже серьезные, а другие наоборот при первых симптомах незначительной болезни накручивают себя и будут бороться со "страшным" заболеванием или жить в ожидании его появления. Таких людей в медицине называют ипохондриками. В дораме будет показана их реальная жизнь. Этот психологический сериал расскажет об особенностях человеческих отношений, а также о психиатрических болезнях, которые ограничивают жизнь людей.

 Одним из героев сериала является Чан Чжэ Ёль. Его как раз мучает ощущение того, что он неизлечимо болен из-за какого-либо заболевания, поражающего его внутренние органы. Он абсолютно уверен, что скоро узнает о своей болезни и будет страшно страдать. А пока он является автором многих мистических рассказов, которые основаны на детективных расследованиях. Кроме этого, он работает ди-джеем. Его психологическое состояние часто еще называют синдромом навязчивых состояний. Этого героя играет актер Чо Ин Сон.

 Героиню дорамы зовут Чи Хё Су. Она является сотрудником отделения психиатрии, которая открыта в университетской больнице. Работать в сфере психиатрии нелегко, но девушке нравится это делать. Она выбрала именно это направление в медицине по той причине, что ее не привлекает перспектива делать операции людям и подолгу засиживаться на работе. Из-за этого она не захотела становится хирургом или терапевтом. Девушка работает в психиатрии не так давно, ведь она является студенткой первого курса. Пока ее все устраивает. Она еще не знает, как сильно может измениться мышление человека и его жизнь после встречи с тем, кто имеет совершенно другие взгляды. В сериале можно будет увидеть встречу двух главных героев - Чи Хё Су, студентки, изучающей психиатрию, и Чан Чжэ Эля - человека, страдающего от постоянного ощущения своей болезненности.  Вам предстоит увидеть, как поменяются жизни этих двух молодых людей после встречи друг с другом.

 "Просто это любовь" - это первый корейский сериал на тему психиатрии. Зрители этой интересной дорамы смогут узнать, насколько тяжело приходится людям, которые страдают психическими болезнями. Вы сможете стать свидетелями их обычной жизни.

{reklama}

Смотреть дораму Просто это любовь / Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Просто это любовь / Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Kedra & Hydra, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 23 февраля 2018 21:14
    0
    На фоне значительного количества положительных отзывов, как-то неловко признаваться в том, что фильм мне не понравился. Тем не мене это так. Первая серия зацепила, а дальше посмотрела еще восемь в надежде понять, по поводу чего такого-растакого возник восторг у зрителей и, увы, единственное определение фильма - скучный. Если честно, три или четыре раза заснула перед монитором. «Глубокомысленные» изречения на самом деле оказываются банальными, весьма спорными или вообще глупыми, например: «девушки, которые видели только радость, лишены обаяния» и т.п. К середине десятой серии сложилось устойчивое мнение, что маразм крепчает, а количество неадекватных персонажей сильно превышает предельно допустимое значение. Даже благополучный финал впечатления от фильма не улучшил.
  2. saya-81
    saya-81 31 июля 2015 17:43
    0
    Никогда бы не думала что могу оставить комментарий но фильм мне очень главные герои просто СУПЕР сыграли молодцы, Гон Хе Чжин просто молодец!
  3. Рита
    Рита 18 октября 2014 20:13
    0
    Cамый забавный психологический сериал, который я только видела. Все ситуации обыграны очень интересно и весело.
  4. Света
    Света 12 сентября 2014 15:44
    0
    Посмотрите дораму с Чо Ин Соном "Этой зимой дует ветер" там он раскрылся как нельзя лучше! Хотя личное мое мнение - ему идёт больше образ модели чем актёра)
  5. Suju
    Suju 24 августа 2014 00:35
    0
    Любимая дорама!! Громаднющее спасибищее за новые серии=*****
  6. ahwldh
    ahwldh 22 августа 2014 01:01
    0
    Сюжет конечно полный абзац)) Корейцы -мастера высосать сюжет из пальца. wassat
  7. oh suu
    oh suu 14 августа 2014 20:46
    0
    ЧонСону вечно везёт играть каких-то смазливых пацанов((его герой меня раздражает
  8. Мроасрра
    Мроасрра 9 августа 2014 01:29
    0
    request сценарий странноватый но все же люблю актеров которые играют главные роли
  9. Дуда
    Дуда 7 августа 2014 02:02
    +1
    Очень ждала этот сериал, спасибо огромное winked

    Не видела ничего подобного) сюжет привлекает своей необычностью) еще очень хочется увидеть любимого Чо Ин Сона в новом образе, жаль конечно что вышло всего 4 серии
Дорамы