Дорамы » Сериалы » Дом леди 2014

Дом леди 2014

Дом леди 2014
Оригинальное название: Full House
Год: 2013
Страна: Таиланд
Продолжительность: 50 мин.
Жанр: комедия
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Ananda Mathew Everingham, Doo-Hyun Lee, Napassarin Prompila

Китайская драма с названием «Дом леди» была выпущена в 2014 году. В этой картине насчитывается 30 частей по 45 мин. Роли ведущих героев исполнили МаТяньЮй, а также ХаньСюэ и другие актеры.

Сюжет этого великолепного сериала переносит нас в 30-е годы прошлого столетия. Чжоу Цзинь никогда не думала о том, что ее родители не родные. Она неожиданно узнает эту тайну и то, что ее настоящий отец умер еще десять лет назад по неизвестной причине. Девушка очень хочет узнать эту тайну. Но для этого ей потребуется незаконно проникнуть в дом Шань, расположенный в столице.

Постепенно девушке начинает открываться истина, за занавесом которой таится огромное количество историй любви и ненависти родных по крови людей. Вскоре Чжоу встретит своего долгожданного возлюбленного и построит с ним личное счастье. Смотрите сериал с названием «Дом леди» только в хорошем качестве, всегда бесплатно.

  • Смотреть корейскую дораму Приди и обними меня онлайн тут

Смотреть дораму Дом леди 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дом леди 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы